2257
Gruber, Hetum Geb. 1937 in Tilsit, deutscher Konzeptkünstler. "W1", Schalholz, Nägel, Farbe, aus
1/3
Stuttgart
Gruber, Hetum Geb. 1937 in Tilsit, deutscher Konzeptkünstler. "W1", Schalholz, Nägel, Farbe, aus geometrischen Holzkörpern montiertes Objekt, grautonig gefasst, auf der Standfläche sign., dat. "Hetum 86" und betitelt, H: 16 cm. Trocknungsrisse. Provenienz: Kunstsammlung Diethelm Lütze, 1987 bei Karl & Faber, München erworben.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld