1006
Historismus-Urnenvase Um 1880, wohl Russland, vergoldeter Messingguss, durchbrochen gearbeitete
1/2
Stuttgart
Historismus-Urnenvase Um 1880, wohl Russland, vergoldeter Messingguss, durchbrochen gearbeitete Wandung und Fuß, die Gefäßwandung in 4 Reserven aufgeteilt, darauf Wappentiere von Ornament gerahmt, zwei ohrenartige Handhaben, aufgelegter Deckel mit Zapfenknauf, H: 41 cm. Vergoldung mit Abrieb.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld