1015
Paar Krippenfiguren & Leuchterpaar 18./19. Jh., Konvolut, 4-tlg.: 2 Krippenfiguren "Hirtin mit
Stuttgart
Paar Krippenfiguren & Leuchterpaar 18./19. Jh., Konvolut, 4-tlg.: 2 Krippenfiguren "Hirtin mit Schaf" und "Heiliger König", je auf Podest stehend; Paar Miniatur-Kerzenleuchter mit Balusterschaft, je Lindenholz, farbig gefasst, H: Figuren bis 17 cm, Leuchter ca. 16,5 cm. Fassungen part. besch. und überarb., 1 Kerzendorn min. Fehlstelle an der Spitze.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld