2205
Bildschnitzer des 18. Jh. "Corpus Christi", Lindenholz, vollplastisch geschnitzt im
1/2
Stuttgart
Bildschnitzer des 18. Jh. "Corpus Christi", Lindenholz, vollplastisch geschnitzt im Dreinageltypus, Reste von Lasur, H: ca. 19,5 cm. Altersspuren, Arme fehlend.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld