2253
Buhl, Bodo Marienweiher 1951 - 2010 München, deutscher Bildhauer und Maler. Modell zu "Le Tableau
1/3
Stuttgart
Buhl, Bodo Marienweiher 1951 - 2010 München, deutscher Bildhauer und Maler. Modell zu "Le Tableau Coubiste", Holz, Farbe, Kunststoffplatte, zwei farbig gefasste, geometrische Körper, auf trapezförmiger Platte eine Komposition bildend, nicht sign., Entstehungsjahr: 1987, H: 29 cm. Provenienz: Kunstsammlung Diethelm Lütze, 1989 vom Künstler erworben.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld