1056
Biedermeier-Rahmen 19. Jh., Holz, gekehlt, stuckiert und vergoldet, umlaufendes Lorbeerfries- und
1/2
Stuttgart
Biedermeier-Rahmen 19. Jh., Holz, gekehlt, stuckiert und vergoldet, umlaufendes Lorbeerfries- und Kordelmotiv, mit "Portrait des Christian Heinrich Minnen", sign. und dat. "P. Krüger 1889", Öl/Leinwand doubl., lichtes Rahmenmaß HxB: 52/40 cm. Altersspuren, Rahmenkanten part. besch..
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld