1510
Damenuhr Maurice Lacroix, Schweiz, modern, "Sphere SH 1014", Quarz-Werk, Edelstahlgehäuse, weißes
1/3
Stuttgart
Damenuhr Maurice Lacroix, Schweiz, modern, "Sphere SH 1014", Quarz-Werk, Edelstahlgehäuse, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Strichindizes und Datumsanzeige bei 3 Uhr, bez. "Maurice Lacroix, Swiss made", mit schwarzem orig. Lederband mit Dornschließe, D: ca. 3,8 cm (ohne Krone). Neuwertiger Zustand, in orig. Schatulle mit Garantie und Gebrauchsanweisung. Nicht auf Funktion geprüft.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld