2508
Maler des 19. Jh. "Christus", Brustbildnis von Jesus, den Blick dem Betrachter zugewandt, vor
1/2
Stuttgart
Maler des 19. Jh. "Christus", Brustbildnis von Jesus, den Blick dem Betrachter zugewandt, vor dunklem Hintergrund, Mischtechnik/Papier, HxB: 8,5/5,5 cm. Kratzer, Farbabrieb, fleckig. Mit verglastem Rahmen (min. besch.).
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld