1694
Deckeldose Um 1930, Art Déco, roter Scherben, Rechteckform mit überspringenden Seiten auf
1/2
Stuttgart
Deckeldose Um 1930, Art Déco, roter Scherben, Rechteckform mit überspringenden Seiten auf quadratischen Füßen, Deckel mit geometrischem Knauf mit 2 gelben Dreiecken, einem gräulichem Bogen und einem stil. Blatt in Grün und Blau, graue Craquelléeglasur, innseitig Türkis, unbez., LxTxH: 15/11/15 cm. Ein Chip innenseitig am Rand.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld