2230
Zug der Bacchanten um 1920, aus der Mustersammlung eines Stuckherstellers, Rechteckform mit
Stuttgart
Zug der Bacchanten um 1920, aus der Mustersammlung eines Stuckherstellers, Rechteckform mit klassizistischer Rahmung, tief relieferter Bildfries mit zentralem asiatisierendem Bacchus, auf einem Esel mit Weinkrug reitend, gerahmt von antiken Damen und Faunen, HxBxT: 56/92/4,5 cm. Altersspuren.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld