2214
Galantes Rokokopaar Süddeutsch, um 1920, evtl. J.P. Ferdinand Preis, Elfenbein und Buchsbaumholz,
1/3
Stuttgart
Galantes Rokokopaar Süddeutsch, um 1920, evtl. J.P. Ferdinand Preis, Elfenbein und Buchsbaumholz, detailliert fein geschnitzt, auf ebonisiertem Holzpostament, die Personen sich zugewandt, unbez., H: 28 cm. Gehstock des Herrn fehlt, geringe Altersspuren ohne Beschädigungen.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld