2256
Görig, Alfred Geb. 1947 in Augsburg, stud. an der Akad. der Bildenden Künste München. "Ohne
1/3
Stuttgart
Görig, Alfred Geb. 1947 in Augsburg, stud. an der Akad. der Bildenden Künste München. "Ohne Titel", Granit, Gusseisen, abstrakt behauene Steinplatte mit Lücken für die Metallelemente, 8-tlg., nicht sign., Entstehungsjahr: 1987, HxBxT: 22/42/8 cm. Provenienz: Kunstsammlung Diethelm Lütze, 1988 in der Galerie March, Stuttgart erworben.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld