31 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 51st Auction Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH room Ludwigsburg 2 (45) 31 (181) 32 (183) 33 (12) 34 (120) 35 (94) 36 (53) 37 (18) 38 (36) 39 (78) 40 (155) 49. A - AuK (206) Literatur (81) Patriotica (81) Sammleranfertigungen (21) Spielzeug (24) Waffen (129) + 14 more + 16 more View auction Get approved to bid
Ends from 09 Jun 2024 16:00 CEST (15:00 BST) visited 1. Timed Auction: Schmuck,Uhren,Porzellan & Kunst Auktionshaus Nord room Bremerhaven Asiatika (3) Bücher (3) Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen (8) Glas/Kristall (1) Grafiken/ Drucke / Radierungen (1) Militaria (12) Münzen/Postkarten/Briefmarken (125) Ohne Limit (52) Porzellan / Keramik (59) Schmuck (144) Silber / Versilbertes (12) Spielzeug / Modelle / Puppen (40) Technik (7) Uhren (66) Varia (9) + 12 more + 14 more View auction Get approved to bid