04 - 05 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 150. Auction LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges Auktionshaus Rotherbaum oHG room Hamburg, Deutschland Arms, Armor & Militaria (3) Asian Art (93) Books & Maps (4) Clocks, Watches & Jewellery (43) Collectables (98) Decorative Art (188) Ethnographica & Tribal Art (3) Fine Art (321) Furniture, Rugs & Lighting (169) Glas (38) Jewellery (70) Silver & Silver-plated items (80) Vintage Fashion (28) + 10 more + 12 more View auction Get approved to bid
11 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited Kunst Antiquitäten Varia Kunst Antiquitäten Varia Neumanns Auktionen room Celle 20.Jhd. (21) Asiatika (10) Bücher (15) Garten (3) Gemälde (88) Glas (13) Graphiken (23) Keramik (4) Luxusartikel (1) Militaria (31) Möbel (73) Münzen (9) Porzellan (130) Rahmen (6) Schmuck (66) Silber (89) Skulpturen (33) Spielzeug (2) Teppiche (3) Uhren (32) Varia (42) + 18 more + 20 more View auction Get approved to bid
18 May 2024 11:00 CEST (10:00 BST) visited Art and antiques, Asian art Auktionshaus Demessieur room Düsseldorf Aquarelle (26) Asiatica (107) Bücher (1) Design (1) Gemälde (95) Glas (18) Graphik (39) Kunstgewerbe (40) Militaria (18) Möbel (19) Moderne (1) Porzellan (85) Silber (14) Skulpturen (16) Teppiche (24) Uhren (52) + 13 more + 15 more View auction Get approved to bid
18 May 2024 14:00 CEST (13:00 BST) visited Teppiche, Kunst und Schmuck Auktionshaus Oberursel room Oberursel Afrikana, Ethnika (2) Aquarelle, Zeichnungen (5) Asiatika (11) Bücher, Autografen (10) Design (2) Gemälde und Mischtechniken (18) Glas, Kristall (1) Grafiken (9) Historika, Studentika (5) Jugendstil & Art Déco (1) Keramik, Steingut (5) Möbel, Einrichtung (3) Münzen (43) Porzellan (13) Religiöse & Sakrale Kunst (1) Schmuck & Uhren (31) Silber (4) Skulpturen & Plastiken (12) Spielzeug (43) Teppiche und Tapisserien (263) Varia (3) Vintage-Mode (1) Wein & Spirituosen (17) + 20 more + 22 more View auction Get approved to bid
23 - 25 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 114. Auktion Mai 2024 Auktionshaus Mehlis room Plauen Afrikana (22) Art deco (125) Asiatika (77) Baustoffe (146) Bücher (112) Design ab 1945 (85) Gemälde (387) Glas (31) Grafik (150) Jagdliches (8) Jugendstil (241) Meteorite & Mineralien (133) Militaria (242) Möbel (115) Münzen (66) Musikinstrumente (3) Porzellan (172) Postkarten & Sammelbilder (54) Rahmen (27) Sächsische Künstler (119) Schmuck (176) Silber und Metallwaren (93) Skulpturen & Bronzen (124) Spielzeug (68) Steingut (32) + 22 more + 24 more View auction Get approved to bid
25 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited Auction 20 International Fine Art Hardt Auctions GmbH room Radevormwald Asian Art (210) Pictures (43) View auction Get approved to bid