Auction closed 16 Dec 2022 17:00 CET (16:00 GMT) visited Galerie Dreyfus Auction LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges Galerie Dreyfus Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Binningen Gemälde, Aquarelle (5) Gemälde, Aquarelle - 15. - 18. Jh. (44) Gemälde, Aquarelle - 19. Jh. (23) Gemälde, Aquarelle - 20. Jh. (8) Gemälde, Aquarelle - Moderne (35) Gemälde, Aquarelle - Zeitgenössische Kunst (2) Möbel (1) + 4 more + 6 more View auction