Auction closed 02 Oct 2021 10:00 CEST (09:00 BST) visited Kunst, Antiquitäten, Tapisserien, Kunstbestand Conzen, Düsseldorf Teil III. Sammlung Tapisserien, Kunstbestand Conzen, Düsseldorf III. Auktionshaus Demessieur Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Düsseldorf Aquarelle & Zeichnungen (65) Asiatica - China, Korea (64) Asiatica - Indien, Tibet, Nepal ... (21) Asiatica - Japan (5) Bücher (6) Fotographie (21) Gemälde 15.-18. Jh. (1) Gemälde 19.-20. Jh. (115) Glas (3) Graphik (372) Ikonen & Russische Kunst (7) Kunstgewerbe (78) Militaria (9) Möbel & Spiegel (24) Moderne Gemälde (8) Münzen (1) Porzellan (32) Schmuck (41) Silber & Versilbertes (9) Skulpturen (6) Teppiche (6) Uhren (10) + 19 more + 21 more View auction