Auction closed 06 Mar 2021 09:00 CET (08:00 GMT) visited 22. Kunst & Antiquitäten-Auktion Auktionshaus Saarbrücken GmbH Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Saarbrücken Aquarelle Zeichnungen (38) Asiatika (42) Bücher Autografen (47) Design (7) Druckgrafiken (83) Ethnologie und Antiken (8) Fotografie (1) Gemälde (161) Glas Kristall (98) Historika Studentika (104) Jugendstil, Art Déco (156) Keramik Steingut (48) Luxusartikel (13) Möbel Einrichtung (59) Münzen Briefmarken (1) Porzellan (64) Sakrales Volkskunst (96) Schmuck (115) Silber Versilbertes (77) Skulpturen Plastiken (58) Spielzeug (4) Teppiche, Tapisserien (15) Uhren (65) Varia (61) Wein Spirituosen (26) + 22 more + 24 more View auction
Auction closed 07 Nov 2020 10:00 CET (09:00 GMT) visited Kunst, Antiquitäten, Varia Auktionshaus Saarbrücken GmbH room Saarbrücken Art Nouveau, Art Déco (79) Asian Art (41) Books (64) Carpets (20) Clocks & Watches (37) Coins, Stamps (16) Design (9) Ethnologie und antike Kunst (6) Furniture (42) Gemälde (143) Glass (32) Graphics (38) Jewellery (77) Keramik (44) Luxury Articles (6) Militaria (62) Miscellaneous (61) Photography (10) Porcelain (43) Sacred Art (10) Sculptures (30) Silver (123) Toys/ Dolls (2) Watercolours Drawings (52) Wine, Spirits (22) + 22 more + 24 more View auction