Auction closed 26 Sep 2020 13:00 CEST (12:00 BST) visited Herbst-Auktion Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart room Tegernsee Bronze (14) Bücher (11) Fayencen (11) Gemälde 15. - 18. Jh. (9) Gemälde 19. Jh. (36) Gemälde 20. Jh. (39) Gemälde Moderne (14) Glas (7) Grafik und Lithographien (17) Möbel (12) Porzellan (25) Sakrale Kunst (29) Schmuck (50) Silber (32) Uhren (82) Varia (47) Wein (47) + 14 more + 16 more View auction