Auction closed 19 Jun 2021 11:00 CEST (10:00 BST) visited Summer auction | Art, antiques, carpets, jewelry & luxury watches Auktionshaus an der Ruhr Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Mülheim AAA2021Porzellan Figuren (55) Alte Aquarelle und Zeichnungen (4) Alte Grafik (5) Alte Meister 15.-18. Jh. (5) Antiquitäten, Möbel, Einrichtungsgegenstände (20) Bronzen / Skulpturen (29) Bücher (68) Damenarmbanduhren (15) Fotografie (10) Gemälde 19.-20. Jh. (85) Glas (19) Grafik 19.-20. Jh. (1) Herrenarmbanduhren (8) Ikonen (8) Mode & Accessoires (7) Moderne und Zeitgenössische Gemälde (40) Moderne und Zeitgenössische Grafik (58) Moderne Zeichnungen, Aquarelle (23) Porzellan, Keramik (7) Schmuck (85) Silber (23) Taschenuhren (2) Teppiche (78) Uhren (10) Varia (8) + 22 more + 24 more View auction