11 Jun 2016 11:00 CEST (10:00 BST) visited Art, Antiques & Militaria Auktionshaus Königstein Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Königstein Im Taunus Fine Art & Antiques (568) View auction
07 Nov 2015 11:00 CET (10:00 GMT) visited Art, Antiques & Militaria Auktionshaus Königstein room Multi-location - see lot details Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (7) Asiatika (31) Bücher, Autografen (1) Carpets (3) Fotografie (43) Gemälde (51) Glas, Kristall (26) Grafiken (59) Keramik, Steingut (11) Militaria (46) Möbel, Einrichtungen (31) Münzen, Briefmarken, Medaillien (12) Porzellan (71) Sakrale Kunst, Volkskunst (1) Schmuck (27) Silber, versilbertes (43) Skulpturen, Plastiken (13) Uhren (21) Varia (98) + 16 more + 18 more View auction
27 Jun 2015 11:00 CEST (10:00 BST) visited Art, Antiques & Militaria Auktionshaus Königstein room Königstein Im Taunus Afrikana, Ethnika (2) Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (13) Asiatika (22) Carpets (5) Fotografie (2) Gemälde (75) Glas, Kristall (12) Grafiken (55) Keramik, Steingut (3) Militaria (99) Möbel, Einrichtungen (32) Münzen, Briefmarken, Medaillien (1) Porzellan (48) Silber, versilbertes (22) Skulpturen, Plastiken (7) Uhren (63) Varia (88) + 14 more + 16 more View auction