687
Jordan, Ernst Pasqual (1858 - 1924 )
In 98. Auktion
Jordan, Ernst Pasqual (1858 - 1924 )Winternacht im Mittelgebirge. Öl/Lwd. Mondlicht beleuchtet die Straße von schneebedeckten Tannen gesäumt. Re.u.sign., bez.Hannover. 65 x 90 cm. Rahmen
98. Auktion