675
Herkenrath, Peter (1900-1992)
In 98. Auktion
Herkenrath, Peter (1900-1992)Aquarell und Tusche auf Karton, unten rechts sign. (1971), 79 x 65, unter Glas gerahmt, 102 x 84 cm.
98. Auktion