670
Heinrich, Wolfgang (geb. 1928)
In 98. Auktion
Heinrich, Wolfgang (geb. 1928)Blick auf das Kaiser- Wilhelm- Denkmal, Porta Westfalica. Aquarell auf Bütten. 51 x 62 cm. Rechts unten sign. Heinrich 81. Unter Glas gerahmt.
98. Auktion