676
Herkenrath, Peter (1900-1992)
In 98. Auktion
Herkenrath, Peter (1900-1992)Gouache auf fein chamoisfarbenen festen Zeichenkarton, 55 x 45 cm, rückseitig mit Bleistift sign. Jahresgabe Kölnischer Kunstverein. Unter Glas gerahmt 63 x 80 cm.
98. Auktion