633
Adelsporträt Herzog Georg von Oldenburg (1784-1812)
In 98. Auktion
Adelsporträt Herzog Georg von Oldenburg (1784-1812)Gouache /Papier im Passepartout. 13 x 10,5 cm. Rahmen Metall vergoldet. 16,8 x 14,2 cm. Provenienz: Freifrau von Mengersen.
98. Auktion