684
Janssen, Horst (1929 - 1995)
In 98. Auktion
Janssen, Horst (1929 - 1995)
Zeichnung, sign. 14 x 20 cm, (Entwurf zu einer Radierung).
Janssen, Horst (1929 - 1995)
98. Auktion