651
Buddenberg, Wilhelm (1890 - 1967)
In 98. Auktion
Buddenberg, Wilhelm (1890 - 1967)Lüneburger Heide. Oel/Lwd. Links u. sign. u. dat. 21.6.55. bez. Lüneburger Heide. 26 x 36 cm. Rahmen.
98. Auktion