667
Heckendorf, Franz (1888 Berlin - 1962 München)
In 98. Auktion
Heckendorf, Franz (1888 Berlin - 1962 München)"Italienische Stadt" Aquarell. 46,5 x 34,5 cm, unter Glas gerahmt, u. rechts sign. (72 x 56).
98. Auktion