673
Herkenrath, Peter (1900 - 1992)
In 98. Auktion
Herkenrath, Peter (1900 - 1992)Oel/Karton (Mauerbild), unten rechts sign. 53,5 x 43,5 cm unter Glas gerahmt 78 x 65 cm.
98. Auktion