637
Hofmaler des 18. Jhs.
In 98. Auktion
Hofmaler des 18. Jhs.Bruststück einer adligen Dame mit tiefem von Goldbordüren eingefasstem Ausschnitt und aufwendigem Hals- und Haarschmuck. Öl/Leinwand, doubliert. 41 x 29 cm im Oval. Rahmen mit Abspl.
98. Auktion