671
Heinrich, Wolfgang (geb.1928)
In 98. Auktion
Heinrich, Wolfgang (geb.1928) Die Weser bei Minden. Aquarell auf Bütten. Unten rechts sign. Heinrich 79. Unter Glas gerahmt. 35,5 x 48 cm.
98. Auktion