Fine Art Antiques

12 items 12 items
room Hagenburg

Fine Art Antiques

  • 13:00 CEST - 18:00 CEST
  • 17:00 CEST - 18:00 CEST
  • 13:00 CEST - 18:00 CEST
  • 13:00 CEST - 18:00 CEST
  • 13:00 CEST - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

to

  • Sale Section
12 items
Per Page

Lot 132

Großes Tablett

Großes Tablett Versilbert. Mit Palmettenrand im oval, mit seitlichen Griffen. L.: 59 cm ...[more]

Lot 133

Stövchen

Stövchen Versilbert. Durchm.: 14,5 cm ...[more]

Lot 134

Kabarett

Kabarett Rechteckiges Tablett mit vier Glaseinsätzen und seitlichen Tragegriffen. Glaseinsätze mit Gebrauchsspuren. 21 x 27 cm. ...[more]

Fischbesteck für 6 PersonenVersilbert. Klinge und Gabel reichverziert, Griffe mit Perlmutt. L d. Messer 18 cm. ...[more]

Kleine Henkelschale, Wellner Versilbert, ovale Form , Henkel mit Rohrgeflecht. B.: 16 cm ...[more]

Art Deco-Spiegel und Kelle Versilbert. Länge d. Kelle 32 cm. ...[more]

Heber mit Schmetterling WMFLänge 29 cm, Griffende durchbrochen mit Schmetterling. ...[more]

Kaffeeservice, Dänemark Versilbert, H.: 20 cm. 3-teilig. ...[more]

Paar Kerzenleuchter 1960-1970 Holz/Metall, versilbert, bez. Bruckmann. H.: 36 cm. ...[more]

Sahnegießer "Café Wegmann, Kiel Versilbert unter dem Stand, Wellner. H.: 14 cm. ...[more]