Lots with images only
Remove filter- Varia (1)
Remove filter- Writing Instruments (1)
Creator / Brand
- Lots with images only,
1 items
Lot 474
Pelikan-Kolbenfüller mit 14 k-Goldfeder, W.-Germany, schwarzes Kunstharz mit vergoldeten Metallring
Pelikan-Kolbenfüller mit 14 k-Goldfeder, W.-Germany, schwarzes Kunstharz mit vergoldeten Metallringen (berieben), L. 12,8 cm