18
Aire stylistique du Bassin du Sépik (Nouvelle Guinée) - Beau crochet de suspension sculpté en
Aire stylistique du Bassin du Sépik (Nouvelle Guinée) - Beau crochet de suspension sculpté en forme de poisson. Bois à patine d'usage. L. 56 cm
ART TRIBAL & ART PRECOLOMBIEN
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
ART TRIBAL & ART PRECOLOMBIEN
Expositions : jeudi 16 avril 16h-18h, vend. 17 avril 9h-12h & 14h-18h, sam. 18 avril 9h-11h