11
Kongo (Congo) - Ancien et beau chasse mouches à la poignée sculptée en forme de personnage
Kongo (Congo) - Ancien et beau chasse mouches à la poignée sculptée en forme de personnage agenouillé aux bras ramenés sur l'abdomen. Bois à très belle patine d'usage. H. : 18,5 cm. L'objet repose sur un socle de Kichizô Inagaki.
ART TRIBAL & ART PRECOLOMBIEN
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
ART TRIBAL & ART PRECOLOMBIEN
Expositions : jeudi 16 avril 16h-18h, vend. 17 avril 9h-12h & 14h-18h, sam. 18 avril 9h-11h