8
G.P. PALTZ (XIX-XXe), "Voiliers à quai", huile sur toile signée et datée en bas à droite, 46 x 61
1/4
G.P. PALTZ (XIX-XXe), "Voiliers à quai", huile sur toile signée et datée en bas à droite, 46 x 61 cm
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS