25
R.DUFILY (XXe), "Chemin de campagne à Belmesnil", huile sur toile, signée en bas à droite, 46 x 38
1/4
R.DUFILY (XXe), "Chemin de campagne à Belmesnil", huile sur toile, signée en bas à droite, 46 x 38 cm
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS