42
Louis SÜE (1875-1968), "Rue en Espagne", huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à
1/3
Louis SÜE (1875-1968), "Rue en Espagne", huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche, 26 x 17 cm
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS