27
Paul Émile PISSARRO (1884-1972), "Le pont de bois de Vallon de Cantapie enneigé", huile sur isorel
1/4
Paul Émile PISSARRO (1884-1972), "Le pont de bois de Vallon de Cantapie enneigé", huile sur isorel signée en bas à droite, titré et contresigné au dos, 26 x 34 cm
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS