41
Abel LAUVRAY (1870-1950), "Le Rhône à Avignon", huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au
1/4
Abel LAUVRAY (1870-1950), "Le Rhône à Avignon", huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, 25 x 34 cm (Catalogue raisonné Yves et Lionel Jobert, reproduit p.99 N°250)
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS