23
Isaac Lazarus ISRAELS (1865-1934) (Attribué à), "Montmartre", huile sur panneau double-face signée
1/4
Isaac Lazarus ISRAELS (1865-1934) (Attribué à), "Montmartre", huile sur panneau double-face signée en bas à droite, 43 x 60 cm
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS