45
Georges CLAIRIN (1843-1919), "Marine" 1882, huile sur carton signée et datée en bas à droite, 15 x
1/3
Georges CLAIRIN (1843-1919), "Marine" 1882, huile sur carton signée et datée en bas à droite, 15 x 22 cm
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS