9
G.P. PALTZ (XIX-XXe), "Bord de mer" 1916, huile sur panneau signée, datée et dédicacée en bas à
1/4
G.P. PALTZ (XIX-XXe), "Bord de mer" 1916, huile sur panneau signée, datée et dédicacée en bas à droite, 33.5 x 24.5 cm
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS