1
Ecole espagnole du 17e siècle, "Portrait d'homme de qualité", huile sur toile, 32 x 23.5 cm (cadre
1/3
Ecole espagnole du 17e siècle, "Portrait d'homme de qualité", huile sur toile, 32 x 23.5 cm (cadre rapporté)
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS