35
Bernard DUNAND (1908-1998), "Paysage des Antilles animé" 1935, laque sur panneau signée et datée
1/3
Bernard DUNAND (1908-1998), "Paysage des Antilles animé" 1935, laque sur panneau signée et datée en bas à droite, 64 x 73 cm (petits manques)
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS