20
Paul DE CASTRO (1882-1939), "Paysage printanier" 1921, huile sur toile signée et datée en bas à
1/4
Paul DE CASTRO (1882-1939), "Paysage printanier" 1921, huile sur toile signée et datée en bas à droite, 59 x 72 cm
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS