46
Anonyme début du 20e siècle, "Jours de pêche en Bretagne, Le Croisic" & " Lorient", deux
1/4
Anonyme début du 20e siècle, "Jours de pêche en Bretagne, Le Croisic" & " Lorient", deux aquarelles sur papier, 19 x 29 cm et 17 x 27 cm
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS