44
Ecole française, fin du 19e siècle, "Retour de pêche à Fécamp" 96, gouache monogrammée SLG et
1/3
Ecole française, fin du 19e siècle, "Retour de pêche à Fécamp" 96, gouache monogrammée SLG et datée en bas à droite, 60 x 77 cm
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
TABLEAUX & ARTS DÉCORATIFS