25
Lieutenant-colonel ROUSSET " La guerre au jour le jour " en 6 volumes plus de 3000 pages
Lieutenant-colonel ROUSSET " La guerre au jour le jour " en 6 volumes plus de 3000 pages nombreuses illustrations 1920 librairie Jules Tallandier in-8 reliés demi percaline rouge (dos insolés) frottements ABE/BE.
SOUVENIRS HISTORIQUES-ARMES-MILITARIA
8 Rue du Dr Joseph Audic
ZAC du Ténénio
Vannes
56001
France
For Jack-Philippe Ruellan delivery information please telephone +33 297472632.
Important Information
Vente du SAMEDI 28 FÉVRIER 2015