42
PULSERA De una vuelta de perlas Australianas calibradas en 12 mm., y cierre en forma de cuenta
Madrid
PULSERA De una vuelta de perlas Australianas calibradas en 12 mm., y cierre en forma de cuenta realizado en oro blanco, con dos diamantes talla brillante: 0.03 ct. Firmada: KAILIS. 36.0
Starting Price: €2500
Starting Price: €2500
Two Day Sale of Jewellery & Art
Avda Menéndez Pelayo 3 & 5
Madrid
28009
Spain
For Sala Retiro Subastas delivery information please telephone +34 914353537.
Important Information
Viewing from 17th - 30th September from 10am-8pm (except Sundays)